• Поздравляем победителей и призёров районного конкурса «Елочка ГАИ – 2024»
    21 декабря 2023, 14:00
    Поздравляем победителей и призёров районного конкурса «Елочка ГАИ – 2024».

Победителями и призёрами конкурса стали учащиеся МОУ «Износковская СОШ»: Кузнецова Вероника, Падури Ярослав, Кукшкина Ксения (руководитель Дмитриева Е.А.)
    Участие и победы в данном конкурсе стали традиционными для нашей школы. В рамках состязаний ребятам нужно не только предоставить новогоднюю игрушку, выполненную в заявленной тематике, но и продемонстрировать знание правил дорожного движения.
    В этом году в конкурсе приняли участие ученики из четыре школ района: Износковской, Извольской, Шанско-Заводской и Ивановской. На суд жюри было предоставлено 8 работ, из которых предстояло выбрать лучшую. Следует отметить, что все ребята подошли к конкурсу творчески и креативно, поэтому выбор был нелегок.
    Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем удачи в жизни, успехов в учебе. Главное – помнить и никогда не нарушать правил дорожного движения!