• Поздравляем победителей!
    29 августа 2023, 15:00
    Поздравляем победителей!.
    МОУ «Износковская СОШ» поздравляет членов школьного лесничества «Зелёный парус» и его руководителя Сафонову П.О. с победой в региональном этапе Всероссийского заочного смотра конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество». Наша команда заняла первое место в номинации «Организация деятельности школьного лесничества».
    Экологическое воспитание – одно из важнейших направлений личностного развития школьников. При правильной организации учебной и внеклассной работы это направление формирует у детей ценностную картину мира, воспитывает экологическое сознание, но, главное, что в процессе правильно организованного экологического образования у детей формируется стойкий интерес к природе.
    Желаем нашим юным лесоводам дальнейших успехов!