• Поздравляем юбиляра!
    16 февраля 2024, 10:50
    Поздравляем юбиляра!.

В нашей школе существует много хороших, добрых и важных традиций. Одной из них является помощь и поддержка пенсионеров-ветеранов педагогического труда.
    На этой неделе свой 95 летний юбилей отметила Зоя Ивановна Наливкина. Конечно же, мы не могли оставить это событие без внимания. Группа учителей и учащихся нашей школы (бойцы школьного юнармейского отряда «Вымпел», члены первичного отделения РДДМ), вооружившись цветами, открытками и подарками, отправились в гости к имениннице. Было сказано много теплых слов.
    Делать добрые дела – легко и приятно, особенно, от чистого сердца!