• Проект детских инициатив в действии
    23 марта 2023, 15:00
    Проект детских инициатив в действии.
    В МОУ "Износковская СОШ" активно продолжается работа в рамках конкурса детских инициатив.
    В минувшие дни среди учащихся 8-11 классов прошли обсуждения будущих проектов
    В минувшие дни среди учащихся 8-11 классов прошли обсуждения будущих проектов. Большинство ребят сошлись во мнении, что на территории нашей школы не хватает пространства, которое было бы задействовано для масштабных массовых мероприятий (концертов, смотров, фестивалей), но при этом бы легко трансформировалось и для другой деятельности. Именно над проектом подобной детской инициативы сейчас активно трудятся наши старшеклассники. Впереди еще много увлекательных и интересных этапов создания проекта, которые мы обязательно осветим!