• Проект «Маршрут успеха»
    29 марта 2024, 10:00
    Проект «Маршрут успеха».

28 марта учащиеся нашей школы, в составе группы под руководством Мамонтова Д. В., приняли участие в инновационном туристско-образовательном проекте «Маршрут успеха» маршрут № 1 «Город Инноваций», информационно-коммуникационной направленности, в ходе которого посетила новый кампус Калужского филиала Московского Государственного Технического Университета имени Н.Э. Баумана. Организаторы провели для ребят экскурсию по новым корпусам университета, рассказали о критериях поступления в университет и дали возможность пройти несколько технических мастер-классов по программированию и шифрованию данных. День был наполнен знаниями и позитивными эмоциями.

Проект реализуется при содействии Калужского областного центра туризма и краеведения с целью развития личности обучающихся, формирования чувства патриотизма, гражданственности, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа нашей Родины.