• Проект Знание.Кино
    30 октября 2023, 15:00
    Проект Знание.Кино.

31 октября в 13.00 МОУ «Износковская СОШ» приглашает своих учащихся 5-6 классов на увлекательное и вдохновляющее киномероприятие, которое расскажет о героях наших дней.
    Во вторник вместе с @znanie_kino (проектом Знание.Кино https://t.me/znanie_kino ) Российского общества «Знание» мы представим вам документальный фильм «Герои среди нас», выпуск которого посвящен Марьяне Наумовой.
    Всего лишь в 14 лет Марьяна уже завоевывала мировые титулы по пауэрлифтингу, но её сердце было наполнено не только спортом. В 2014 году, узнав о боевых действиях на границе своей страны, она решила действовать. Марьяна отправилась в Донбасс и стала волонтером, помогая жителям этого региона. Она организовывала гуманитарную помощь, проводила тренировки для школьников, и стала настоящей надеждой для людей, которые оказались в сложной ситуации.
    Позже Марьяна начала работать военным корреспондентом, освещая жизнь обычных людей и военных на территории Донбасса. Её репортажи рассказывают о том, что нельзя узнать из обычных новостей. Об этом, и многом другом, можно будет узнать на киносеансе фильма «Герои среди нас».
    Более подробная информация о показе – у классных руководителей.
    Более подробная информация о показе – у классных руководителей.