• Региональный этап конкурса по изготовлению новогодней елочной игрушки на тему безопасности дорожного движения «Елочка ГАИ - 2022»
    26 декабря 2022, 17:00
    Региональный этап конкурса по изготовлению новогодней елочной игрушки на тему безопасности дорожного движения «Елочка ГАИ - 2022».
    Ежегодно, в канун Нового Года, школьники Калужской области принимают участие в замечательном конкурсе по изготовлению новогодней елочной игрушки на тематику безопасности дорожного движения – «Елочка ГАИ». Итоги регионального конкурса подведены
    Ежегодно, в канун Нового Года, школьники Калужской области принимают участие в замечательном конкурсе по изготовлению новогодней елочной игрушки на тематику безопасности дорожного движения – «Елочка ГАИ». В региональном этапе конкурса приняли участие более 200 детских работ (победители муниципального этапа конкурса), со всех населенных пунктов Калужской области.
    Итоги регионального конкурса подведены. Игрушки победителей, как и в прошлом году, украшают лесную красавицу около административного здания управления Госавтоинспекции. Все участники отмечены специальными дипломами. А победителям – подарок от Калужского областного драматического театра – встреча с замечательной сказкой «Королевство кривых зеркал».
    Победителями регионального этапа конкурса «Ёлочка ГАИ» стали 16 детей, в том числе учащиеся МОУ «Износковская СОШ» Б*****й Т****** и Б*****й Д***** (руководитель – учитель технологии Веселова И. И.). Поздравляем победителей, и желаем творческих побед всем нашим ребятам!