• Российское общество «Знание» проводит Всероссийский конкурс «Лига Лекторов»
    28 октября 2022, 15:00
    Российское общество «Знание» проводит Всероссийский конкурс «Лига Лекторов».
    Российское общество «Знание» проводит Всероссийский конкурс «Лига Лекторов»
    Данный конкурс направлен на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом.
    Российское общество «Знание» проводит Всероссийский конкурс «Лига Лекторов»
    В сентябре 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов» для учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет.
    Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 31 октября 2022 года на официальном сайте конкурса:
    (внизу страницы есть ответы на часто задаваемые вопросы - для быстрого понимания, что требуется для участия в конкурсе)