• С 23 марта у учащихся нашей школы начались весенние каникулы
    28 марта 2024, 15:00
    С 23 марта у учащихся нашей школы начались весенние каникулы .

До 3 апреля ребятам предстоит отдохнуть и набраться сил для учебы в четвёртой четверти.
    Многие учащиеся начальной школы приходят в школу на каникулах. Вместе со своими учителями они проводят весело и познавательно каникулярное время.
    Так, в 1 классе ученики совершили экскурсию в весеннюю природу. Для 2 класса состоялись просмотр и обсуждение мультфильма «Элементарно».
    Учащиеся 3 класса собирались для обсуждения своих итоговых проектных работ, а также посетили мероприятие на экологическую тему «Экологический квест «Ключи природы»». Мероприятие было направлено на развитие у учащихся понимания бережного отношения к окружающей среде. Учащиеся 4 класса поучаствовали в проведении круглого стола «Будь добрым – дари добро другим».
    Каникулы продолжаются, впереди ребят ждут интересные мероприятия.