• «Счастье всего мира не стоит слезы на щеке невинного ребенка…»
    20 ноября 2023, 15:00
    «Счастье всего мира не стоит слезы на щеке невинного ребенка…».

20 ноября в МОУ «Износковская СОШ» в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям прошли следующие мероприятия:
    — для учащихся 1–4 классов игра–путешествие «Я знаю мои права»;
    — для учащихся 5–7 классов квест–игра «Мои права и обязанности»;
    — для учащихся 8–11 классов центральной районной библиотекой был организован круглый стол, на который были приглашены сотрудники прокуратуры, полиции, а также представитель уполномоченного по правам человека.
    Проведение мероприятий, приуроченных к Всероссийскому Дню правовой помощи детям, ориентировано на формирование у несовершеннолетних основ политической культуры, гражданской зрелости, повышение уровня правовой культуры и интереса к законодательству.

#НД_Юхнов_Износки