• Сделаем наш дом чище!
    11 апреля 2024, 12:30
    Сделаем наш дом чище!.
    ✅Село - это не только место, где живем, это - наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас, от мала до велика!
    ⚡Члены школьного объединения «Росток» вместе с руководителем вышли на уборку перекрестка улиц Пушкина и 40 лет Октября от мусора из пластика.
    ⚡Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря совместным усилиям.
    ✅Надеемся, что жители села все-таки возьмут за правило не мусорить на улицах. Люди мусор бросают только в контейнер! Считаешь себя человеком - донеси мусор до урны!