• Сегодня – День воинской славы России
    02 февраля 2024, 15:00
    Сегодня – День воинской славы России.

В 1943 году под Сталинградом были разгромлены немецко-фашистские войска. Сталинградская битва – одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941 - 1945годов. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. По характеру боевых действий битва делится на два периода: оборонительный и наступательный.
    Среди учащихся нашей школы прошли уроки памяти «Сталинградская битва». Для учащихся 5 и 9 классов советником директора по воспитанию Сафоновой Полиной Олеговной был организован мультимедийный квест «Великие битвы Победы».

#НД_Юхнов_Износки