• Семейный спортивный праздник "Мы здоровью скажем - ДА!"
    30 мая 2024, 16:00
    Семейный спортивный праздник "Мы здоровью скажем - ДА!".
    Закончился учебный год. Впереди долгожданные каникулы. Природа щедро дарит нам тепло, радуя яркими красками. В майский воскресный день на стадионе прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», для учащихся 4 класса и их родителей.
    ?‍?‍?‍?Спортивная семья – здоровье, дружба, взаимовыручка и понимание. Заниматься спортом полезно, веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым на два. И даже с минутами. Не верите? Проверьте сами! И не важно, кто станет победителем в этих шуточных соревнованиях, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.
    Спасибо семьям за участие в празднике. Многие родители и дети посмотрели друг на друга совершенно другими глазами.
    ❤?Этот праздник доставил детям и родителям удовольствие от совместных конкурсов, подарил массу положительных эмоций!