• Современная школа. Успех каждого ребенка
    14 сентября 2020, 00:00
    Современная школа. Успех каждого ребенка.
    Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» распахнул свои двери в МОУ «Износковская СОШ» Теперь он готов принимать в своих профильных классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий

Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» распахнул свои двери в МОУ «Износковская СОШ». Теперь он готов принимать в своих профильных классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий. Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать основы 3D-моделирования, 3D-печати, основы робототехники, научиться управлять квадрокоптером, а также оказывать первую медицинскую помощь на манекенах-тренажерах.

Обучающиеся посетили шахматную гостиную, где им было предложено увлекательное путешествие в шахматное королевство.

Учитель ОБЖ Веселов Ю.А. провёл мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при помощи манекенов – тренажеров

Преподаватель дополнительного образования Мамонтов Д.В. помог ребятам погрузиться в мир роботов. Вызвав тем самым живой интерес

Впечатление о новом центре у школьников сложилось замечательное, они получили много положительных эмоций и огромное желание обучаться здесь.