Спортивный лабиринт
21 декабря 2022, 15:00
Спортивный лабиринт
В командном зачете областных соревнований по ориентированию «Спортивный лабиринт» наша команда вошла в десятку лучших, а в личном зачете наши учащиеся стали призерами в своей возрастной группе
21 декабря в г. Калуга состоялись областные соревнования по ориентированию «Спортивный лабиринт», среди обучающихся образовательных организаций Калужской области. Команды из разных муниципальных районов области проходили заданную организаторами дистанцию, в соответствии со своей возрастной группой.
Отряд туристов «Костёр» МОУ «Износковская СОШ», под руководством Мамонтова Д. В., впервые принял участие в этих играх. В командном зачете наша команда вошла в десятку лучших, а в личном зачете наши учащиеся стали призерами в своей возрастной группе.