1 октября - День пожилого человека
01 октября 2022, 15:00
1 октября - День пожилого человека
1 октября в Российской Федерации отмечается День пожилого человека. Этот день напоминает нам о том, как важно ценить старшее поколение.
Именно поэтому, в минувшую субботу, самые активные члены школьного ученического самоуправления «Новое поколение» (Б******а В., Д******а В., Е******а Д., К*****а Д., Н*****а К., Я********а Д.), совместно с советником директора МОУ «Износковская СОШ» по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, приняли участие в акции «От сердца к сердцу», посвященной Дню пожилых людей.
Учащиеся решили преподнести бабушкам и дедушкам поздравительные открытки и букеты цветов. Порой нашему старшему поколению не хватает внимания и заботы, ребята постарались возместить эту нехватку подарками, сделанными своими руками, и теплыми пожеланиями.
Надеемся, что подобная акция произвела положительный эффект для пожилых жителей с. Износки, и подарила им радость и хорошее настроение в хмурое осеннее утро.