• Территория творчества на школьном дворе
    28 апреля 2023, 15:00
    Территория творчества на школьном дворе.

Спешим поделиться хорошей новостью с нашими подписчиками – активисты МОУ «Износковская СОШ» победили в областном конкурсе школьных инициатив. А это значит, что теперь на территории школьного двора за счет областного и муниципального бюджетов будет построена сцена с рабочим названием «Школьный двор – территория творчества».
    Всем известно, что за каждой победой стоит огромный труд всех причастных к ней. Работа над данным проектом – не исключение. Проект «Школьный двор – территория творчества» - это слаженная коллективная работа всех участников образовательного процесса: администрации, учителей, учащихся и их родителей. Сегодня инициативная группа МОУ «Износковская СОШ» выражает особые слова благодарности: семье Осиповых (Альбине Анатольевне и Веронике) – за креатив и высокий творческий потенциал, проявленный в изготовлении дизайн-проекта будущего сооружения; участникам первичного отделения РДДМ «Движение первых», активистам Школьного ученического самоуправления «Новое поколение» Дарье Ермаковой, Ивану Степанову, Никита Кристине, Кукушкиной Варваре, Мамонтовой Вере – за личный вклад, проявленные талант, смекалку и креативный взгляд на ситуацию; руководителю ГКУ КО «Износковское лесничество» А. С. Ананченко – за поддержку идеи и оказание спонсорской некоммерческой помощи в реализации данного проекта.
    Стоит отметить особый вклад в создание данного проекта педагогического коллектива в лице администрации школы (Т. В. Ермаченковой, А. М. Васильева, И. И. Веселовой), советника директора по воспитанию П. О. Сафоновой, заместителя председателя первичного отделения РДДМ «Движение первых» Д. В. Мамонтова. С их стороны на протяжение всей работы присутствовали чуткий контроль, свежие идеи и кропотливая работа по систематизации и обобщению собранного материала
    Не стоит бояться рисковать, творить и мечтать, главное – найти надежных единомышленников, тогда все идеи станут реальностью. МОУ «Износковская СОШ» это подтверждает на собственном опыте!

Видео от МОУ «ИЗНОСКОВСКАЯ СОШ» - Школьный двор-территория творчества (в нашем паблике ВКонтакте)