• Учащиеся нашей школы посетили форум активистов РДДМ
    24 апреля 2024, 13:00
    Учащиеся нашей школы посетили форум активистов РДДМ.

Своими впечатлениями от поездки делится президент Школьного ученического самоуправления Виктория Блажина:
    «23 апреля мы посетили Второй региональный форум активистов Движения Первых. По приезде мы прошли регистрацию и получили памятные подарки. После пошли в зал, который был "поделён" на секции, отыскав свою, мы заняли места и принялись ждать. Ждать пришлось недолго, и вот уже через считанные минуты началось само мероприятие. В каждой секции была определённая тема, нам досталась - "Финансовая грамотность". Нашим куратором была милая и добрая девушка Маргарита, которая вела со всеми участниками группы интересную и познавательную беседу на тему инвестиций. В ходе мероприятия были так же и творческие выступления, которые мне понравились и запомнились. По окончанию обсуждений группы представили свои планы и творческие зарисовки. После общих фотографий мы отправились домой. Само мероприятие оставило меня в восторге, всё было очень здорово и классно. Такие мероприятия - это отличный способ хорошо провести время и завести новые знакомства».