• Учитель, педагог, наставник…
    02 октября 2023, 16:00
    Учитель, педагог, наставник….

Сегодня по всей России прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвященные предстоящему Дню учителя.
    Для учащихся 10 класса МОУ «Износковская СОШ» мероприятие провела советник директора по воспитанию Сафонова П.О.. На его протяжении основные акценты пришлись на слова: учитель, педагог, наставник, советник по воспитанию. Ребята поближе познакомились с жизнью своих учителей, узнав ранее неизвестные факты из их биографий, сами пробовали себя в роли учителя.
    Полина Олеговна подробно рассказала о своей деятельности советника, вместе с учащимися выявили ряд изменений, произошедших в воспитательном процессе школы.
    Как итог, десятиклассники пришли к выводу, что искусственный интеллект не сможет заменить живого учителя, ведь «человеку нужен человек».

#НД_Юхнов_Износки
    #ГодПедагогаиНаставника