• Учитель — профессия дальнего действия, Главная на Земле!
    06 октября 2023, 15:00
    Учитель — профессия дальнего действия, Главная на Земле!.

5 октября в нашей стране отметили праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.
    День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и в МОУ "Изноковская СОШ". С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Для наших учителей их профессиональный праздник начался с головоломок. Участниками Школьного ученического самоуправления «Новое поколение» было решено, что учитель сможет получить ключ от своего кабинета, только разгадав шифр. Для учащихся 1-4, 8-11 классов прошло мероприятие под названием «День дублера». Старшеклассники отрабатывали свои педагогические навыки на самых младших учениках. В течение дня в Центре детских инициатив для педагогов проходила праздничная концертная программа, подготовленная учащимися нашей школы.

#НД_Юхнов_Износки