• УРА! КАНИКУЛЫ В «АРТЕКЕ»!
    28 мая 2024, 15:00
    УРА! КАНИКУЛЫ В «АРТЕКЕ»!.
    ❗Сегодня Международный детский центр «Артек» приветствует участников 6 смены 2024 года «Сто лет дорогой детства». Среди участников смены ученик нашей школы Злобин Виктор.
    ?Поздравляем Виктора, достойно прошедшего конкурсный отбор в Страну Детства!
    ❤Содержание программы 6 смены «Сто лет дорогой детства» направлено на развитие у обучающихся уважения к своей стране и ее культуре.
    В ходе смены каждый участник познакомится с традициями и ценностями «Артека», который в 2025 году отметит 100-летний юбилей.
    ✨Ключевые события приобщат артековцев к лучшим образцам русской культуры. Творчеству одного из великих деятелей российской литературы, Александра Сергеевича Пушкина, будут посвящены просветительские события. Основным компонентом празднования Дня России станет разнообразие культурных традиций и народных обычаев.
    ?Желаем самых ярких эмоций и впечатлений от пребывания в «Артеке»!