• Урок профориентации "Россия - мои горизонты"
    19 января 2024, 11:00
    Урок профориентации "Россия - мои горизонты".

18 января в 8 классе нашей школы прошел очередной урок профориентации "Россия - мои горизонты". В гости к ребятам пришел руководитель предприятия Злобин Константин Николаевич, который рассказал детям о профессиях сельского хозяйства.
    В беседе Константин Николаевич особо отметил, что для современного сельского хозяйства нужны грамотные специалисты, а первоначальные знания дети смогут получить только в школе. Так же, Константин Николаевич акцентировал внимание на том, что специалистам недостаточно знаний только в области биологии или химии, знания должны быть комплексными по всем предметам школьной программы.