• В Износковском районе завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание»
    07 марта 2024, 12:00
    В Износковском районе завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание».

В этом году нашу школу представляла Сафонова П.О., учитель русского языка и литературы. Традиционно конкурс состоял из нескольких этапов: заочных - эссе на тему «Моя педагогическая философия», методический семинар, и очных - открытый урок и мастер–класс. Достойно пройдя все этапы, Полина Олеговна заняла почетное второе место.

#НД_Юхнов_Износки