• В МОУ «Износковская СОШ» выбрали президента школы
    15 сентября 2023, 15:00
    В МОУ «Износковская СОШ» выбрали президента школы.

По уже состоявшейся традиции, третья пятница сентября в нашей школе – единый день голосования за президента Школьного ученического самоуправления «Новое поколение».
    Для проведения голосования была назначена избирательная комиссия, а в период с 4 по 14 сентября – развернута избирательная кампания, в ходе которой кандидаты встречались с электоратом, демонстрировали свою предвыборную программу. И вот, день голосования настал.
    В ходе тайного голосования, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов и педагогический коллектив, 51% голосов набрала ученица 10 класса Блажина Виктория.

#НД_Юхнов_Износки