• В нашей школе завершилась Неделя молодого избирателя
    01 марта 2024, 15:00
    В нашей школе завершилась Неделя молодого избирателя.

На протяжении семи дней ребята нашей школы участвовали в разнообразных тематических мероприятиях: лекциии на тему "Права и обязанности молодых избирателей" среди учащихся 7, 10 и 11 классов; деловой игре "Я - молодой избиратель" среди учащихся 8-11 классов; встречах с представителями районной ЦИК.
    В чем важность Недели молодого избирателя? В том, что она помогает формировать неравнодушное и творчески мыслящее поколение. В том, что полученные знания помогут юношам и девушкам понять - от правильного выбора каждого избирателя зависит судьба района, республики и страны в целом. Когда сегодняшним школьникам исполнится восемнадцать, и они станут полноправными гражданами России, хочется верить, они пополнят ряды активных избирателей и отнесутся к предстоящим в их жизни выборам с умом и сердцем.

#НД_Юхнов_Износки