• В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли торжественные мероприятия
    22 февраля 2024, 12:00
    В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли торжественные мероприятия.

Одно из них – общешкольная спортивно–патриотическая игра «Вперёд к победе!». Соревновались две армии: синих и зелёных. Ребята проходили различные этапы, направленные на общую физическую подготовку, эрудицию, знание базовых армейских понятий и оказание первой медицинской помощи. Конечно же, были и победители и проигравшие, но каждый участник сражался достойно, показывая высокие результаты.
    Не первый год в нашей школе существует традиция: в канун памятных дат возлагать цветы и гирлянды к мемориалу воинской славы, расположенному в школьном сквере. В этом году это почетное право было предоставлено бойцам школьного юнармейского отряда «Вымпел».
    Мы могли бы рассказать больше о прошедших мероприятиях, но вместо этого предлагаем вам всё увидеть своими глазами. Представляем вашему вниманию видеоролик о том, как в нашей школе встретили самый мужской праздник!

#НД_Юхнов_Износки

Видео от МОУ «ИЗНОСКОВСКАЯ СОШ» - День защитника Отечества - 2024 (в нашем паблике ВКонтакте)