• VIII региональный фестиваль детского технического творчества «Через творчество - к инженерным профессиям»
    01 ноября 2023, 15:00
    27 октября на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю. А. Гагарина» состоялся VIII региональный фестиваль детского технического творчества «Через творчество - к инженерным профессиям». Фестиваль проходит ежегодно, целями его проведения являются популяризация научно-технического творчества и развитие инженерного мышления обучающихся.
    В рамках активности Региональные соревнования по робототехнике «World of Robots», в дисциплине «Захват флага», в фестивале приняла активное участие команда юных инженеров МОУ "Износковская СОШ", под руководством Мамонтова Д. В.. Наша команда заняла второе место в состязаниях среди 15 команд-участниц из Калужской области. Поздравляем наших учащихся с достойным результатом!