• Военно-спортивная игра «Орленок» в рамках программы «Патриотическое воспитание населения Калужской области»
    20 мая 2023, 15:00
    Военно-спортивная игра «Орленок» в рамках программы «Патриотическое воспитание населения Калужской области».

Юнармейский отряд "Вымпел" МОУ "Износковская СОШ", под руководством учителя Гренадерова Д. В., принял участие в военно-спортивной игре "Орленок", проведенной в рамках реализации государственной программы Калужской области «Патриотическое воспитание населения Калужской области» в период с 19 по 20 мая, на базе полевого учебного центра 28-й Гвардейской Краснознаменной дивизии РВСН.
    В ходе соревнований наши учащиеся показали результаты в разборке-сборке автомата Калашникова, метании гранат, а также приобрели практический опыт оказания первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим от различных травм.
    За вклад в патриотическое воспитание детей и активное участие в военно-спортивных мероприятиях руководитель отряда Гренадеров Д. В. награжден благодарственным письмом губернатора Калужской области.