• Волонтёры нашей школы продолжают наводить порядок на территории родного села
    19 апреля 2024, 14:00
    Волонтёры нашей школы продолжают наводить порядок на территории родного села.

Сегодня мы расскажем об инициативной волонтёрской группе учеников 7 класса нашей школы.
    На этой неделе Завгородний Валерий, Ахмадалиев Тахир и Мишаков Илья, вышли на уборку водоема, расположенного на улице Октябрьской.
    Надеемся, что это достойный пример для остальных жителей села и труд ребят будет ненапрасным.