Всероссийская акция «Письмо солдату»
21 октября 2022, 16:00
Всероссийская акция «Письмо солдату»
Сегодня учащиеся МОУ «Износковская СОШ» и актив школьного ученического самоуправления «Новое поколение» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
Ребята в письменной форме выразили признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь мирному населению, и многое другое.
Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы Российской армии.
В письмах дети написали слова поддержки, рассказывали о себе.
Основным пожеланием, конечно же, стало, чтобы каждый солдат вернулся живым! С победой!
Многие ученики выразили желание свернуть свое письмо в форме белого журавлика, как символ мира и победы.