• Всероссийская акция «Письмо солдату»
    21 октября 2022, 16:00
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    Сегодня учащиеся МОУ «Износковская СОШ» и актив школьного ученического самоуправления «Новое поколение» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    Ребята в письменной форме выразили признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь мирному населению, и многое другое.
    Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы Российской армии.
    В письмах дети написали слова поддержки, рассказывали о себе.
    Основным пожеланием, конечно же, стало, чтобы каждый солдат вернулся живым! С победой!
    Многие ученики выразили желание свернуть свое письмо в форме белого журавлика, как символ мира и победы.