• Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге
    31 октября 2022, 15:00
    Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге.
    В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В рамках проведения Олимпиады запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию безопасности дорожного движения. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру в период с 1 по 20 ноября 2022 года.
    Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1 – 9 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.
    Олимпиада проходит в один тур: 1 ноября – 20 ноября 2022 года.
    Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: https://dorogi.uchi.ru/ (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2022).
    Для перехода к выполнению заданий на сайте https://dorogi.uchi.ru/ необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.
    Учителя МОУ "Износковская СОШ" прошли регистрацию и добавили классы и учеников для доступа к платформе Учи.ру, ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета. Узнать свой логин и пароль можно у классного руководителя.