• Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»
    16 октября 2022, 15:00
    Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!».
    В период с 17 по 22 октября 2022 года университет «Синергия» проводит Всероссийскую профориентационную неделю «Найди свое призвание!» для учащихся 8-11-х классов общеобразовательных организаций.
    Неделя пройдет в формате онлайн-марафона. Участники мероприятий Недели получат рекомендации по выбору будущей профессии по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик способностей и изучения тематических материалов.
    Контактное лицо по вопросам взаимодействия в рамках Недели – Лукманова Юлия Маратовна, тел.: +7 (985) 966-35-98, IUMLukmanova@synergy.ru.
    Программа Недели