• Встреча с родителями будущих первоклассников
    05 апреля 2024, 13:00
    Встреча с родителями будущих первоклассников.

Подходит к концу учебный год, а это значит, что совсем скоро наша школа будет готова встретить новых учащихся, которые только готовятся начать свой путь по прекрасной дороге знаний.
    Для будущих первоклассников и их родителей наступает волнительное время. Впереди их ждет много нового, интересного и увлекательного. Всем известно, что первое знакомство со школой для родителей будущих первоклассников начинается задолго до 1 сентября. Ведь всем интересно, кто будет первым учителем, что необходимо приобрести ребенку для школы, каким будет его распорядок дня? И это далеко неполный перечень возникающих вопросов.
    Именно поэтому на прошлой неделе в нашей школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Основной его целью было включение родителей в процесс подготовки ребёнка к школе.
    Мы очень ждём встречи с будущими учениками и искренне надеемся, что наша школа станет для них местом новых открытий и свершений. Ведь учится – это интересно!