• Вступление в РДДМ «Движение первых»
    27 марта 2023, 15:00
    Вступление в РДДМ «Движение первых».
    В МОУ «Износковская СОШ», на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», состоялось знаменательное событие – первое в районе торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Областной протокол по созданию первичной организации РДДМ в образовательном учреждении, мы тоже получили первыми в Износковском районе.
    В торжественной обстановке активисты школы дружно произнесли клятву РДДМ. Учащиеся Износковской школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое сплотит их, и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для наших учеников. В "Движении первых" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!