• Выпускной - 2024
    01 июля 2024, 11:00
    Выпускной - 2024.

По традиции, в тёплый июньский вечер, для выпускников нашей школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов.
    Получение аттестата - значимое событие для каждого ученика. Аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь.
    В минувшую субботу мы проводили в их будущее семерых учащихся нашей школы, талантливых и креативных юношей и девушек. Со словами поздравления в видеообращениях к ним обратились Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, Губернатор Калужской области Владислав Шапша. Лично поздравили выпускников присутствующие на торжестве почётные гости.

Ребята, каким будет ваш дальнейший путь - решать вам. Верьте в свою мечту, выкладывайтесь по полной ради интересного дела, добивайтесь больших успехов во всех начинаниях.
    Счастливого пути!