• Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»
    02 ноября 2022, 15:00
    Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия».

В МОУ «Износковская СОШ» стало традицией проводить выставку декоративно-прикладного искусства, связанную с осенней порой, когда созревают плоды, земля щедро одаривает богатым урожаем. В октябре учащиеся 1-4 классов, совместно с родителями, приготовили поделки из природного материала, а с 20 по 26 октября в коридоре школы была организована выставка, куда ребята приносили свои работы.
    Название выставки «Осенняя фантазия» соответствует работам учащихся. Были представлены работы из кабачков, тыквы, осенних листьев и ягод. Какие «Кладовые с запасами на зиму» смастерили В******** Д. (2 кл.) и Е***** Е. (2 кл.)! А осенние часы, которые нам подсказывают о том, что на дворе осенняя пора, смастерил Б****** Д. (2 кл.) из грецких орехов, украсив поделку желтыми листьями клена и стрелками из еловых веточек. Великолепные букеты из осенних листьев были сделаны учениками из первого, второго и третьего классов. Забавная сороконожка из яблок получилась у А********вой Л. (1 кл.). А веселый «Монстр» из кабачка, сделанный Ф*******вым Д. (2 кл.), оказался совсем не страшным. Загадочно и благородно смотрелись корзинка, выполненная Д*****ной Е. (1 кл.) и панно К*******вой А. (2 кл.), девочки украсили свои поделки ягодами рябины и калины. Поразила своей привлекательной красотой «Осенняя Красавица» – украшенная осенними листьями, травами, поделка К*****на Д. (3 кл.).
    Ребята из начальной школы очень постарались. Каждый ребенок получил свою награду. Грамотой за первое место были награждены Д****** Е. (1 кл.), ученики 2 класса Ф******* Д., Е***** Е., К******** А., В******* А., и К****** Д. из 3 класса. Грамоты за второе место получили учащиеся 1 класса А****** А., А********** Л., 2 класса – В******** Д., К*********** М., А********** А., и 3 класса – Г************** К., А***** И., Ш********* Я.. Грамоты за 3 место достались 1 классу – В****вой В., К******вой В., С******ной С., П*****ву Т., 2 классу – С*****вой А., Н******вой А., К****ну А., и 4 классу – К****р М., З******вой В.. Благодарности за участие в выставке получили Л******* М. (2 кл.), Е******* К. (3 кл.), Р******* А. (4 кл.) и П****** П. (4 кл.).
    Молодцы, ребята! Хочется выразить особую благодарность родителям учащихся начальной школы, которые всегда приходят на помощь, не остаются равнодушными и принимают активное участие в мероприятиях, проходящих в нашей школе.

Т. С. Соловьева
    учитель начальных классов МОУ «Износковская СОШ»