• Завершились отборочные просмотры Школьной весны
    10 апреля 2024, 13:00
    Завершились отборочные просмотры Школьной весны.
    ✅Вчера, 9 апреля, состоялись просмотры в самом массовом «Вокальном» направлении. В этом направлении выступило более 45 вокалистов, среди них ученицы нашей школы Кулагина Согдиана, Гренадёрова Анна и Бондарева Екатерина.?
    ✅В этот же день состоялся отбор в направлении «Инструментальное», в нём приняла участие ученица школы Мамонтова Вера.?
    ✨Школьники подготовили и представили оригинальные авторские композиции, заводные народные песни, патриотичные песни, инструментальные и вокально-инструментальные номера.
    ?Самым талантливым и энергичным, творческим и креативным участникам будут присуждены звания лауреатов и представлена возможность выступить на гала-концерте Калужской школьной весны 24 апреля в ОМЦ. Желаем участникам успехов и новых побед!?

#молодёжь40
    #РоссийскаяШкольнаяВесна