• «Живая классика»
    02 апреля 2024, 15:00
    «Живая классика».

На прошлой неделе, 21 марта, состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». На конкурс собрались участники, представители всех школ нашего района. Очень яркими, эмоциональными были выступления ребят нашей школы, и двое из них стали победителями. Это Кукушкина Варвара (7 класс), прочитавшая монолог матери из произведения С. Алексиевич «Цинковые мальчики», и Злобин Георгий (8 класс), выступивший с отрывком из рассказа С. Алексеева «Солдатское сердце». Ребята приняли участие в региональном этапе конкурса.
    Поздравляем наших учащихся с победой на муниципальном этапе конкурса «Живая классика»!