• Звезды Победителей
    07 мая 2024, 12:00
    Звезды Победителей.
    ⭐Сегодня в нашей школе прошла акция «Звезды Победителей». Акция «Звёзды Победителей» -это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.
    ⭐В рамках акции волонтёры школы организовали раздачу пятиконечных звезд, куда участники вписали имена, фамилии и звания своих Героев, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, затем звезды были прикреплены к специальному стенду «Вспомним всех поимённо».
    ✨В акции приняли участие и дети, и взрослые.

#НаследникиПобеды
    #Молодёжь40