• Вайман Андрей Вячеславович

Вайман Андрей Вячеславович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Информатика
    высшее, Калужский ГПУ в 2002 году, учитель математики и физики
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС, 11.11.2018 - 12.04.2019
    учитель математики, физики
    Профессиональные достижения
    Почетная Грамота администрации МР "Износковский район-2009 г. Порчетная ГрамотаМУ "Износковский РОНО"-2009 г. Администрации МОСП "село Износки"-2009 г.Почетная грамота администрации МР "Износковский район" 2012 г. Дипломы Министерства образования и науки Калужской области в 2012 за подготовку победителя областного фестиваля-конкурс в 2014 г. и в 2016 году за разработку инновационного продукта "LEGO-мастер" "Благодарность школы в 2015 г Благодарственные письма областного центра доп.образования детей им.Ю.А.Гагарина в 2016, 2017 г, 2018 г.
    учитель математики и физики