Вайман Андрей Вячеславович

учитель математики, физики

учитель математики и физики

Профессиональные достижения

Почетная Грамота администрации МР "Износковский район-2009 г. Порчетная ГрамотаМУ "Износковский РОНО"-2009 г. Администрации МОСП "село Износки"-2009 г.Почетная грамота администрации МР "Износковский район" 2012 г. Дипломы Министерства образования и науки Калужской области в 2012 за подготовку победителя областного фестиваля-конкурс в 2014 г. и в 2016 году за разработку инновационного продукта "LEGO-мастер" "Благодарность школы в 2015 г Благодарственные письма областного центра доп.образования детей им.Ю.А.Гагарина в 2016, 2017 г, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС, 11.11.2018 - 12.04.2019

Другие учителя информатики

Мамонтов Дмитрий Владимирович.