• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Образовательное учреждение не предоставляет стипендии и меры социальной поддержки.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Образовательное учреждение не предоставляет стипендии.
    Сведения о наличии общежития, интерната В образовательном учреждении отсутствует общежитие. В образовательном учреждении отсутствует интернат. В соответствии с уставом МОУ «Износковская СОШ», образовательное учреждение не предоставляет обучающимся общежитие / интернат.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В образовательном учреждении отсутствует общежитие. В образовательном учреждении отсутствует интернат. В соответствии с уставом МОУ «Износковская СОШ», образовательное учреждение не предоставляет обучающимся общежитие / интернат.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся
    В образовательном учреждении отсутствует общежитие. В образовательном учреждении отсутствует интернат. В соответствии с уставом МОУ «Износковская СОШ», образовательное учреждение не предоставляет обучающимся общежитие / интернат. Плата за проживание в общежитии/ интернате не предусмотрена.
    Образовательное учреждение не предоставляет материальную поддержку.