• Кабинет дополнительного образования (техническая направленность) ("Успех каждого ребёнка")

Выявление и поддержка талантливых детей – это одна из актуальных проблем современного образования, и от ее решения зависит будущее науки, культуры, и страны. В ноябре 2018 года был утвержден федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта "Образование", который направлен на выявление и развитие творческого потенциала ребенка.
    Данный проект осуществляется в рамках дополнительного образования и рассчитан на детей, педагогов и родителей.
    В МОУ "Износковская СОШ" реализация проекта начата с 1 сентября 2021 г.
    Для обучающихся школы организовано обучение по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности в области детской образовательной робототехники.
    В учреждение поставлено оборудование, проведён ремонт кабинета, где с 2021 – 2022 учебного года проводятся занятия для детей.

51 кв.м.

Ноутбук (тип 1) Lenovo V145
    Комплект робототехнический для самостоятельной сборки LEGO
    Ресурсный набор LEGO