• Мероприятия (Центр «Точка роста»)

План (график) проводимых мероприятий  в центре «Точка роста»

Содержание деятельности

Ответственные

Реализация общеобразовательных программ по предметным областям «Технология», «ОБЖ», «Информатика»

Педагоги центра

Проведение экскурсии в рамках дня открытых дверей Центра «Точка роста»

Педагоги центра

Школьная научно – практическая конференция учащихся начальной школы

Педагоги центра

Районный шахматный турнир «Ход конем»

Педагоги центра

Школьная научно – практическая конференция учащихся основной школы

Педагоги центра

Открытые уроки по ОБЖ «Первая медицинская помощь»

Педагоги центра

Участие в конкурсах и конференциях различного уровня

Учение с увлечением

07 декабря, четверг , 11:00
    Центр "Точка роста"

Вступление в РДДМ «Движение первых»

27 марта, понедельник , 15:00

26 марта, суббота , 10:00

16 декабря, четверг

14 мая, пятница

14 марта, воскресенье

16 ноября, понедельник

24 сентября, четверг

Ход конём.
    26 марта, 10:00
    Сведения об образовательной организации - Дополнительные сведения - Информационная безопасность
    Новости
    В шахматной гостиной Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МОУ «Износковская СОШ» прошёл муниципальный шахматный турнир среди школьников «Ход конём»
    Профильная смена «Космонавтика и геоинформатика».
    16 декабря, 00:00
    Новости
    С 15 ноября по 21 ноября 2021 года в Центре отдыха и оздоровления детей и молодежи "Сокол" прошла профильная смена регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи - "Космонавтика и геоинформатика"
    «Первая медицинская помощь при остановке сердца и дыхания».
    14 мая, 00:00
    Новости
    14 мая 2021 года в 10 классе был проведен открытый урок по ОБЖ «Первая медицинская помощь при остановке сердца и дыхания» на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»
    Маленькие достижения – ступеньки к большому успеху!.
    14 марта, 00:00
    Новости
    С 12 по 14 марта лучшие игроки «Шахматного клуба» МОУ «Износковская СОШ» приняли участие в областном этапе Всероссийских соревнований школьников «Белая ладья», которые проходил в Малоярославце
    Шахматный клуб.
    16 ноября, 00:00
    Новости
    С 2020 учебного года в МОУ «Износковская СОШ», создан Центр «Точка роста». Данный центр реализует образование цифрового и гуманитарного профилей. Одной из сфер деятельности является работа «Шахматного клуба».
    Открытие Центра «Точка роста» на базе МОУ «Износковская СОШ».
    29 сентября, 00:00
    Новости
    29 сентября МОУ «Износковская СОШ», на базе которой создан Центр «Точка роста», приняла участие в Марафоне открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
    Марафон открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    24 сентября, 00:00
    Новости
    29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России
    Современная школа. Успех каждого ребенка.
    14 сентября, 00:00
    Новости
    Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» распахнул свои двери в МОУ «Износковская СОШ» Теперь он готов принимать в своих профильных классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий
    Учение с увлечением.
    Учение с увлечением
    07 декабря, 11:00
    События
    Насыщенным и познавательным выдался вчерашний день для учащихся 6–8 классов МОУ «Износковская СОШ». Все потому, что в школу с учебно-практическими занятиями приехали сотрудники мобильного технопарка «Кванториум». Наставники мобильного технопарка «Кванториум» проводили мастер-классы по технической направленности. Знакомство с квадрокоптерами в...
    Вступление в РДДМ «Движение первых».
    Вступление в РДДМ «Движение первых»
    27 марта, 15:00
    События
    В МОУ «Износковская СОШ», на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», состоялось знаменательное событие – первое в районе торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»
    Смысловое чтение как способ формирования функциональной грамотности среди учащихся.
    20 сентября, 00:00
    События
    В рамках формирования функциональной грамотности среди учащихся МОУ «Износковская СОШ» для старшеклассников был проведен семинар «Формирование навыков смыслового чтения», на котором ребятам в доступной форме были объяснены ключевые понятия и эффективные формы работы с текстом.
    Ход конём.
    26 марта, 10:00
    Новости
    Профильная смена «Космонавтика и геоинформатика».
    16 декабря, 00:00
    Центр "Точка роста" НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ НОВОСТИ NEWS
    Новости
    «Первая медицинская помощь при остановке сердца и дыхания».
    14 мая, 00:00
    Центр "Точка роста" ЮИД НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ НОВОСТИ NEWS МЕРОПРИЯТИЯ СОБЫТИЯ EVENTS
    Новости
    Маленькие достижения – ступеньки к большому успеху!.
    14 марта, 00:00
    Центр "Точка роста" НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ НОВОСТИ NEWS
    Шахматный клуб.
    16 ноября, 00:00
    Новости
    Открытие Центра «Точка роста» на базе МОУ «Износковская СОШ».
    29 сентября, 00:00
    24 сентября, 00:00
    Новости
    Современная школа. Успех каждого ребенка.
    14 сентября, 00:00
    Новости

Федеральный оператор: Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации»